ИП, не начавшее деятельность и не уплатившее страховые взносы, обвиняется в правонарушении после закрытия в 2013 году

• г. Чита

В 2009 году было открыто ИП, в 2013 закрыто, за это время деятельность не была начата, страховые взносы не уплачивались, в 2020 подали в суд об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятна суть Вашего вопроса. Сформулируйте четче, что вас беспокоит.

Есть ли срок давности по страховым взносам и чего ждать от суда.