Как указать в договоре найма жилья оплату квитанций и выставление счетов.

• г. Уфа

Как в договоре найма жилья указать, что я наймодатель оплачиваю квитанции самостоятельно, но за выставление счета по ним нанимателю?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто, добавьте пункт договора о том, что квитанции за предоставленные услуги ЖКХ оплачивает наймодатель.

Обратитесь к юристам в личные сообщения, и вам составят нужный договор., где будут учтены ваши пожелания.