Как получить определение с гербовой печатью суда для отмены ареста социальных карт в Сбербанке?

• г. Абакан

У меня арестовали социальные карты в сбербанке, я отменила приказ, мне выдали определение об отмене, но в сбербанке требуют определение с гербовой печатью суда, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Обратитесь с заявлением в суд, вам выдадут такую коппаи заверенную гербовой печатью.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд о выдаче решения с гербовой печатью.