Как получить определение с гербовой печатью суда для отмены ареста социальных карт в Сбербанке?

• г. Абакан

У меня арестовали социальные карты в сбербанке, я отменила приказ, мне выдали определение об отмене, но в сбербанке требуют определение с гербовой печатью суда, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Обратитесь с заявлением в суд, вам выдадут такую коппаи заверенную гербовой печатью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд о выдаче решения с гербовой печатью.

Спросить
Пожаловаться

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне что делать чтобы снять арест с карты?

Суд вынес приказ о взыскании с меня долга перед банком, я написал возражение и приказ был отменён. Мне пришло определение об отмене приказа, но почему то банк по отмененному приказу арестовал мою карту и взыскивает с меня долг. Почему?

Приставы по судебному приказу арестовали банковский счет. Я отменил судебный приказ и предъявил приставам определение об отмене судебного приказа. Из базы данных должников на сайте приставов меня убрали, но банковскую карту не разблокировали. Что мне сделать чтобы разблокировали карту?

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне какое заявление писать судебным приставам чтобы сняли арест с карты?

У меня арестовали банковскую карту на основании судебного приказа. Я отменил судебный приказ и получил определение отмены судебного приказа. Чтобы снять арест с карты нужно обратиться с заявлением к приставам или в банк?

Колектора обратились за судебным приказам. Я в установленный законом срок обжаловал приказ и получил определение об отмене судебного приказа. Через месяц выясняется что у меня заблокированы карты по отмененному судьей приказу. Коллектора обратились в банк миную судебных приставов как мне снять арест с карт по определению суда об отмене судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали карту в Сбербанке на основании судебного приказа о взыскании задолженности Хоум-кредиту. Но суд. приказ был отменён за 2 месяца до ареста. Факс об отмене сбербанк получил, но арест не снят, более того, вся моя зарплата в размере 100% переведена Хоум - кредиту. Получается, что арест наложен банком по отменённому суд. приказу, суд. приставы вообще не накладывали арест. Должны ли мне по закону снять арест с карты и вернуть деньги на карту?

Я отменила судебный приказ. Есть на руках определение об отмене приказа. Банк,, русский стандарт,, напрямую отвез судебный приказ в Сбербанк, где у меня зарплатный счет. Счет арестовали и деньги с карты списали. Теперь определение сбер не берет, говорит нам надо постановление. Русский стандарт тоже его не берет, говорят мы не будем отзывать. Куда нести это определение, чтобы сняли арест?

Судебные приставы арестовали мои счета (сберкнижка, карта) после судебного приказа. Я через суд отменила судебный приказ. Увезла приставу определение суда. Но они со счёта успели снять деньги (детское пособие идёт мне на сберкнижку) Как теперь мне вернут детские, если суд. приказ отменён?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение