Скандал на родительском собрании после моего отсутствия - началась травля на работе.

• г. Оренбург

Работаю педагогом, сложилась такая ситуация, что пока была на больничном, директор собрала родительское собрание. Во время пандемии, устроила скандал родителям. И теперь обвиняет во всем меня. Началась травля на работе.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса неясно, в чем вас обвинили и какая связь с родительским собранием.