Скандал на родительском собрании после моего отсутствия - началась травля на работе.

• г. Оренбург

Работаю педагогом, сложилась такая ситуация, что пока была на больничном, директор собрала родительское собрание. Во время пандемии, устроила скандал родителям. И теперь обвиняет во всем меня. Началась травля на работе.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса неясно, в чем вас обвинили и какая связь с родительским собранием.

Спросить
Пожаловаться

Классный руководитель устроила травлю моему ребенку, настроила против нее других родителей. Собрала родительский комитет и поставила вопрос: " Либо я, либо Вика." 22 мая за моей спиной провели родительское собрание, собрали подписи, чтобы исключить ребенка из класса. 23 мая директор школы попросила меня написать заявление о переводе моего ребенка в параллельный класс, во избежании травли. Что мне делать?

На работе началась травля с приходом новой начальницы отдела, она открытым текстом говорила писать заявление, а сейчас выясняется, что собрала голоса на работе против меня, пока я нахожусь на больничном. Я работаю временно, скоро должен выйти на работу сотрудник, (был продолжительный больничный). объём работы очень большой, каждый день задерживаюсь, выхожу на выходных, но работа очень нужна, так как есть кредитные обязательства. Подскажите пожалуйста что делать?

У меня такая ситуация я работаю учителем математики, возник конфликт с коллегой, грубо говоря мне объявили войну, совместно с родителями началась травля, начались жалобы и в итоге у меня отобрали один из классов, тем самым уменьшив нагрузку! На данный момент у меня стало 18 часов, а у моей коллеги 40. Приказ был подписан директором, в строке основания указанна причина: производственная необходимость. Правомерны ли действия директора и что делать в этой ситуации?

Я работаю учителем начальных классов. В школе проходило общешкольное родительское собрание в 17.30 (это уже не рабочее время). На родительском собрании я не была! Теперь директор требует объяснительную за моё отсутствие. Не вижу абсолютно своей вины и причины писать обьяснительную. Права ли я? И как правильно сформулировать причину моего отсутствия в обьянительной?

Добрый день. Работаю в ДОУ Педагогом-Психологом, хотела посетить родительское собрание старшей группы. Но администрация ДОУ мне запретила, ссылаясь на то, что я имею право присутствовать на родительском собрании только с разрешения родителей, либо по их запросу. Подскажите правы ли они? На предыдущем месте работы у меня таких проблем нет. Даже не знаю, что делать...

Я родитель и меня сегодня учитель спровоцировал на родительском собрании устроила она истерику и выгнал меня из класса вопрос имеет право учитель выгнать из собрания родителя.

Имеет ли право учитель (2 класс) ругать детей и их родителей при всем классе, за то, что не пришли на родительское собрание. Как реагировать на высказывание учителя в адрес родителя на родительском собрании - ребенок рассеяный да и мать у него безалаберная! Не является ли это оскорблением и вмешательством в личную жизнь при всех родителях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: на родительском собрании родители других детей жаловались директору школы и учителю на поведение моего ребёнка (проступки, которые он совершал задолго до собрания, и они были взяты во внимание и разобраны с учителем). У меня вопрос: имеют ли родители права при всех жаловаться директору словесно на меня и ребенка? Учитель молчала. Директор постарался замять "бурные" эмоции родителей. После собрания у меня ухудшилось самочувствие, испытала стресс.

Может ли на родительском собрании в детском саду, присуствовать юрист с родителем? В одного родителя конфликт со всеми родителями. На родительском собрании он пришёл с юристом. Законно это? Заранее благодарю за ответ!

Мой ребенок получил травму в школе во время перемены, ушиб позвоночника, учитель своей вины в этом не видет, мы находимся на больничном, с 4 декабря. Сегодня было родительское собрание во всех бедох венят маму так как раздума из мухи слона. Какие мои дейстия в данной ситуации и имее ли право педагог без родителей их обсуждать на родительском собрании? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение