Как поменять ООО на ИП с лицензией на медицинскую деятельность - юридические нюансы

• г. Красноярск

Возможно ли поменять ООО на Ип, если организация имеет лицензию не осуществление медицинской деятельности? И если возможно, то как грамотно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

"Поменять" - в данном случае нельзя. Можно только закрыть ООО и открыть ИП.