Как сохранить отпуск по уходу за ребенком при переходе на полный рабочий день?

• г. Якутск

Работала полставки с сохранением отпуска по уходу за ребенком, хочу полностью выйти на работу, могу ли сохранить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы в любой момент сможете вернуться в отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Планирую выйти на работу на полставки. Через какое время мне может быть предоставлен очередной отпуск и в каком объеме.

Предыдущие очередные отпуска использованы полностью. Работаю в организации более 2 лет.

29 дек моему ребенку исполняется 3 года и я обязана выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу с 29 декабря, если до ухода в декрет, 2 недели неиспользованного отпуска присоединили к отпуску по уходу за ребенком в 2012 г. Имею ли я право на ежегодный отпуск и сколько дней могу взять?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли выйти на работу на месяц, а потом снова вернуться в отпуск с сохранением выплат? На этот месяц отпуск по уходу за ребенком возьмет отец.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, ребенку сейчас 1 год. Хочу на работе взять оплачиваемый отпуск. Я могу взять отпуск оплачиваемый и сохранить пособие до 1,5 лет?

Я нахожусь в декретном отпуске 1,8 мес., хочу выйти на работу, но очередной отпуск не использовала, стаж работы до ухода в декрет пол года, могу я сначала взять очередной оплачиваемый отпуск а после отпуска выйти на работу? Заранее спасибо.

Дату выхода из декретного отпуска в моей ситуации. Я ушла в отпуск по уходу за первым ребенком в 2012 году. 25 августа 2014 года написала заявление на отпуск по уходу за вторым ребенком. Когда я обязана выйти на работу по закону? Могу ли я оставаться в отпуске до исполнения второму ребенку 3 Х лет.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, за время отпуска отдел в котором работала сократили, и мою должность соответственно, хочу выйти на работу, ребенку два года, какие функции буду исполнять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я находилась в декретном отпуске по уходу за первым ребенком. Ребенку было 11 мес., когда я вышла на работу на полставки. Сейчас ребенку 1 год и 9 мес. Могу ли я снова оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с сохранением моего рабочего места?

Имеет ли право женщина находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работающая неполный рабочий день (с сохранением пособия) взять отпуск без сохранения? Можно ли ей на период отпуска без сохранения сохранить пособие по уходу до 1,5 лет?

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу выйти на весь день на работу. В случае если мой ребенок в садике не адаптируется могу опять уйти в отпуск по уходу за ребенком с сохранением места и должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение