Судебный пристава высчитывают полностью зарплату не оставляют не копейки что делать.

• г. Волгоград

Судебный пристава высчитывают полностью зарплату не оставляют не копейки что делать.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите у работодателя справку, что на такую то карту с таким то номером перечисляется заработная плата, напишите заявление приставу и приложите справку, т.е. оповестите его, что это зарплата.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте заявление о снижении процента удержания.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право Судебные приставы денежные средство с карточки, куда начисляются алименты. Хотя судебным приставам отправляли бумаги подтверждающие что на эту карту перечисляются деньги. Два месяца они отключили запрет высчита денег с карты, теперь снова включили, и на карте минус. Теперь получается, что можно забыть про алименты, потому что они их высчитывают полностью под ноль, не оставляют на карте не копейки. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Уважаемые юристы скажите пожалуйста вот у меня имеется кредит в банке пойдем, судебные приставы подали на организацию У меня удерживают полностью аванс 5000 и зарплату 4000 меня оставляет без копейке денег Имеет ли право судебный пристав высчитывать полностью с меня денежные средства из кредита из аванса.

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

Судебные приставы наложили арест на детские пособия и полностью снимают з/п с карты, не оставляют ни копейки. Жаловалась старшему приставу и главному, удовлетворительного ответа не получила, что делать дальше, куда писать?

Есть долг по исполнительному листу! Зарплату получаю на карту сбербанка, судебный пристав арестовал счет карты! 3-й месяц подряд с карты списывается вся зарплата 20 тыс руб и не копейки не оставляют! На что жить не знаю... Попросил работодателя выдавать мне зарплату на руки мне отказала что мне делать?

У меня судебные пристова высчитываю

все деньги которые мне переводя с центра занитости не оставляют не копейки имеют ли они на это право.

Получаю зарплату на карту сбербанка, судебный пристав сделал чтоб на карте был большой минус зарплата приходит и вся списывается до копейки что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать если у меня арестовали мою зарплату, у меня и так по суду 50% зарплаты выщитывают, а банк полностью зарплату выщитал и дажепристова не знают об этом.

Судебный приказ (о взыскание зарплаты) выдан до процедуры наблюдения, отдан на исполнение судебным приставам. В какой срок судебные приставы должны взыскать с ответчика задолженность? Если за три месяца не взыскано ни копейки, куда можно направить жалобу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение