Судебный пристава высчитывают полностью зарплату не оставляют не копейки что делать.

• г. Волгоград

Судебный пристава высчитывают полностью зарплату не оставляют не копейки что делать.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите у работодателя справку, что на такую то карту с таким то номером перечисляется заработная плата, напишите заявление приставу и приложите справку, т.е. оповестите его, что это зарплата.

Подавайте заявление о снижении процента удержания.

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава.