Как остаться жить в своём городе при осуждении - законы и возможности в Армавире, Краснодарском крае

• г. Самара

И осуждённый проживает в армавире Краснодарский край, правда ли что есть закон что можно остаться в своём городе и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 73 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. Остаться можно не в городе, а в субъекте РФ, по заявлению осужденного или его близкого родственника.