Как остаться жить в своём городе при осуждении - законы и возможности в Армавире, Краснодарском крае

• г. Самара

И осуждённый проживает в армавире Краснодарский край, правда ли что есть закон что можно остаться в своём городе и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 73 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. Остаться можно не в городе, а в субъекте РФ, по заявлению осужденного или его близкого родственника.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Анапе, мама, за ней нужен уход, живёт со мной, есть временная регистрация. В июле заканчивается доверенность, по которой я могу решать её вопросы, оформлена она была в Армавире, тоже Краснодарский край. Скажите можно ли сделать новую доверенность по месту временной регистрации или нужно ехать в Армавир, где мама прописана? Спасибо!

Здравствуйте я живу в Армавир это Краснодарский край! Есть желание разводите свиней что для этого нужно?

Молодая семья из украины донецкая область приехала в армавир краснодарский край в связи со сложившийся ситуацией хотели бы принять участие в програме по переселению как это можно сделать если армавир неучаствует в этой программе а денег нет чтоб самим ехать как поступить.

У меня такой вопро, сегодня был в офисе Росгосстрахе г. Армавира ул. Ленина 76 Краснодарский край и мне отказали в оформлении полиса без страхования жизни, сославшися на то, что страхование жизни в краснодарском крае обязательно по новому закону. Официально ли это и как мне поступить?

Г Армавир Краснодарский край соседи делают ремонт рушат стены, маленькому ребёнку спать днём невозможно и взрослому находится в помещении не возможно, есть ли у нас такой закон что в выходные ремонт делать нельзя. Есть ли какой нибудь закон в какое время можно делать ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Я живу в москве. Мне в опеку нужно предоставить выписку из домовой книги г. армавира. Поехать в армавир не могу. Знакомых в армавире нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение