Какие документы надо чтоб встать по безработицы, у меня двое детей школьники, замужем?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учёт в центр занятости населения (любого района РФ) необходимо представить заявление и в некоторых случаях документы на детей (св-ва о рождении). Все остальные сведения центр занятости запрашивает самастоятельно. Заполнить заявление можно, а сейчас даже нужно, через портал единых гос услуг. При регистрации Вас уведомят так же в электронной форме о постановке на учёт (п. п. 1-4 (1),10 Временных правил, утв. ПП РФ от 08.04.2020 N460)