Какие документы надо чтоб встать по безработицы, у меня двое детей школьники, замужем?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учёт в центр занятости населения (любого района РФ) необходимо представить заявление и в некоторых случаях документы на детей (св-ва о рождении). Все остальные сведения центр занятости запрашивает самастоятельно. Заполнить заявление можно, а сейчас даже нужно, через портал единых гос услуг. При регистрации Вас уведомят так же в электронной форме о постановке на учёт (п. п. 1-4 (1),10 Временных правил, утв. ПП РФ от 08.04.2020 N460)

Спросить
Пожаловаться

Как встать на биржу труда по безработице, если я не замужем и у меня 2 несовершеннолетних детей, какие вообще для этого нужны документы?

Школьник 13 лет избил школьника 10 лет. Обратились в травмпункт. Вышеуказанный 13 летний школьник постоянно издевается и избивает своих одноклассников и детей младшего возраста. Какие шаги предпринять, чтоб защитить от него детей? Возможно ли для него какое-либо наказание? Спасибо.

Я воспитываюи 2 х детей. Старшему 14 школьник, младшему 1.4 (я в декрете) не замужем. На старшего платяться алименты до 3000 тысячь. На младшего ни копейке. Могут меня признать молообеспеченной и какие документы надо собрать?

Какие документы надо собрать, чтобы встать на очередь молодой семье? Т.к. у нас нет своего жилья и двое маленьких детей. И куда надо обратится с этим вопросом?

Я бы хотела спросить: в общем я сирота и стою на очереди, для того чтобы подать заявление в прокуратуру мне какие надо иметь при себе документы? Я замужем и у меня двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Преимущества предоставления летнего отпуска, в т.ч в полном объеме, многодетной маме (двое детей-школьники в возрасте до 12 лет и 1 ребенок - будущий абитуриент), если работодатель не может предоставить практически одновременно (имеется недопустимый перехлест отпусков) двум сотрудникам. У сотрудника-соперника двое детей, один из которых школьник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение