На имеющую широкую популярность социальную карту мир наложен арест - что будет с получением выплат инвалидам и пенсионерам?

• г. Майкоп

Вчера наложили арест на социальную карту мир. я получил 1 группу инвалидности с 2016 г... отказали почки.. яне работаю это единственная выплата с пенсионного фонда... что и как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконные действия судебного пристава можете обжаловать, подав соответствующее заявление судебному приставу, приложив выписки со счета, подтверждающие социальные выплаты.