Как получить доход, если я являюсь собственником части квартиры, студент 4 курса и не получаю стипендию?

• г. Иваново

Я являюсь собственником части квартиры в месте с маьерью и мне 19 лет являюсь студенткой 4 курса и стипендию на данный период времени не получаю что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить жилищную субсидию через МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь студенткой второго курса очного отделения ВУЗа, учусь на бюджете. Получаю степендию. После первого курса сессию сдала на 4 и 5. После первого курса и сданой сессии была практика сроком месяц, по нескольким предметам. За неделю практики по одному из предметов получила оценку 3. Перешла на второй курс и получала степендию. Сдав промежуточную сессию второго курса на отлично, узнала, что степендии меня лишили. Основание-оценка три, полученная за летнюю практику. Правомерно ли такое решение? Если да, то почему степендии не лишили сразу после летней сессии?

Я являюсь студенткой института, и у меня следующий вопрос. Я учусь на специальности сервис и получаю стипендию 3350 академии+социальная, другие студенты которые учатся на технической специальности полчают стипендию 5000 академии+социальная. Зависит ли стипендия от специальности?

Добрый день! Являюсь (пока) "нерадивой" студенткой пятого курса университета. Учусь на бюджетной основе. Имеются задолженности по многим предметам, начиная с первого курса. Но как то давали ложную надежду, переводили с курса на курс, брала справки о том что являюсь студенткой очередного курса. На пятом курсе встает вопрос об отчислении, параллельно получаю второе платное образование. Почему не отчислили со второго курса например?

Я являюсь студенткой очного обучения государственного ВУЗа, также получаю соц. стипендию. На данный момент беременная. Оформила дородовый и послеродовый отпуск в ВУЗе, но при этом посещаю занятия. Как должен выплачиваться этот отпуск ВУЗом? (Вместо соц. стипендии или дополнительно)

Могу ли я получать субсидию на квартиру, если прописана одна в квартире, являюсь студенткой и стипендию не получаю?

Я являюсь студенткой последнего курса университета, получаю пособие как сирота, Скажите пожалуйсто до кокого времени мне его будут платить?

Я являюсь студенткой пятого курса, стипендию не получаю так как замужем, а муж работает не официально. Подскажите пожалуйста обязана ли я получить дородовые? И какие выплаты мне предоставляются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка получает социальную стипендию, ТК проживаем в зоне которая пострадала от Чернобыльской АЭС. 2 курса получала повышенную социальную степендию. На 3 курсе ей отказали в социальной стипендии вообще, аргументируя тем что платят только до 3 курса. Это законно?

Меня зовут Диана. У меня такой вопрос. Мне почти 19 лет. Сейчас я являюсь студенткой 4 курса колледжа (последний год обучения). Получаю повышенную стипендию как сирота. У меня 2 неделя беременности. Стою в очереди на квартиру. Скажите, пожалуйста, могу я расчитывать на материальную помощь после завершения обучения?

Я являюсь студенткой обучающейся по очной форме. Вышла в отпуск по беременности и родам. Подскажите пожалуйста пособие по беременности и родам мне должны расчитать исходя из стипендии за успеваемость или исходя из всех доходов по месту учебы. Я являюсь сиротой и получаю дополнительную социальную стипендию и разные выплаты на питание, мягкий инвентарь и т.д. Расчет мне произвели исходя из стипендии за успеваемость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение