Педагог начальных классов - комбинированный стаж работы и его учет в педагогическом стаже.

• г. Улан-Удэ

Я работаю учителем начальных классов и по совместительству работаю педагогом дополнительного образования в ДДТ.

Войдет ли мне отдельно в пед стаж работа педагога доп образования?

Ответы на вопрос (1):

При тако формулировке вопроса - не войдет в любом случае. Один и тот же период работы, пусть в нескольких местах - в специальный стаж входит лишь календарно.