Педагог начальных классов - комбинированный стаж работы и его учет в педагогическом стаже.

• г. Улан-Удэ

Я работаю учителем начальных классов и по совместительству работаю педагогом дополнительного образования в ДДТ.

Войдет ли мне отдельно в пед стаж работа педагога доп образования?

Ответы на вопрос (1):

При тако формулировке вопроса - не войдет в любом случае. Один и тот же период работы, пусть в нескольких местах - в специальный стаж входит лишь календарно.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю педагогом дополнительного образования. Хочу перейти на другую работу не связанную с педагогической деятельностью, а работу педагога оставить по совместительству. Войдёт ли работа по совместительству педагогом в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Я работаю учителем начальных классов с нагрузкой 17 часов + 3 часа педагогом дополнительного образования. Войдет ли мне это в стаж для получения льготной пенсии по выслуге?

Работаю в детском доме педагогом доп. образования. Не давно узнал от администрации учреждения что у педагога дополнительного образования не нарабатывается педагогический стаж. Почему педагогу доп. образования не нарабатывается пед. стаж?

Входит ли работа педегогам дополнительного образования в Центре развития детей в педагогический стаж, для выхода на пенсию, если до этого в школе проработала учителем начальных классов с 1989 года.

С 1991 г. по 2000 г. работа учителем начальных классов. С 2002 г. по 2006 г. работала педагогом в ДОУ. С 2006 г. и по сегодняшний день работаю учителем начальных классов. Почему 4 года работы в ДОУ не входят в пед. стаж?

С 1992 года работала учителем начальных классов до 2007 года. С сентября 2007 г. по 2010 г. работала педагогом дополнительного образования. С 2010-по 2011 г. работала педагогом-организатором. С 2011 и до сегодняшнего дня работаю учителем начальных классов. Входят ли годы работы с 2007-2011 год в педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Войдет ли в пед. стаж работа на 0.5 ставки учителем и 0.5 ставки педагогом доп. образования в школе.

С 1985 года по 1993 год работала учителем начальных классов. С 1993 по 1997 год работала в детском саду воспитателем. С 1997 - 2003, там же в ДОУ, занимала должность педагог дополнительного образования, но в трудовой книжке запись: преподаватель дополнительного образования (грамота и письмо). С 2003 работаю учителем начальных классов. Подскажите, пожалуйста, возможно ли высудить все годы работы педагогом доп. образования через суд или часть срока? Ведь в трудовой запись: преподаватель.

Стаж 26 лет. Первые два года в одной школе, 24 года на нынешнем месте работы. Работаю учителем начальных классов в государственной школе. Два года числилась педагогом доп. образования. Вопрос: реально ли через суд засчитать 2 года работы на должности педагога доп. образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение