Судебный спор о продаже мебельного гарнитура между Андреевым и Ефремовым

• г. Губкинский

Между андреевым и ефремовым была достигнута договорённость о продаже мебельного гарнитура оценого сторонами в 2 тысячи долларов а спустя несколько дней ефремов явился за оставшиеся мебелью Андреев отказался передавать в судебном заседании свидетели показали что между ими был заключён договор купли продажи какое решение должен вынести суд изменится ли решения если будет установлена что ефремов все расчёты производил не в долларах а в рублях.

Ответы на вопрос (1):

Задачки из методичек Вы должны решать сами.