Зачем не было повышение зарплаты работником МБДОУ на 3 процентов в октябре 2020 год.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это касается не всех бюджетников.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 04.09.2020 N 2250-р, с 1 октября 2020 г. на 3 процента увеличивается оплата труда работников федеральных государственных органов и федеральных государственных учреждений.