Альбина Васильевна
Альбина Васильевна г. Омск 11.11.2020, 11:36

Мне поступил звонок от ст.следователя Влад. Александровича Назарова на предоставление

услуг адвоката что я являюсь потерпевшей в деле А 34-438\20 по статья 238 часть 1 УК РФ т.д... отправляю заявление на имя Чуйченко К.А лотом не звонит адвокат я должна выслать деньги в пределах 4 6 тыс. потом мне эти деньги будут возвращены т.т к я получу деньги за моральный ущерб и квалифицированную продукцию.

ответы юристов
Мурзич О. Ю. юрист Мурзич О. Ю. 11.11.2020, 11:40

По моему, вас хотят обмануть.

Потерпевший сам определяет, нужен ему адвокат или нет.

Деньги не нужно никуда отправлять и следователи не звонят с такими предложениями. Получите ли вы какую либо компенсацию это большой вопрос.

Баранов М.А. адвокат Баранов М.А. 11.11.2020, 11:44

Ув. Альбина Васильевна, это мошенники не надо им ничего оплачивать.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение