Как оформить затраты и получать дивиденды при открытии кафе с помощью регистрации ИП?

• г. Челябинск

2 физ лица решили открыть кафе, но выбрали Регистрацию ИП. Как второму физлицу правильно оформить с ИП понесенные затраты на кафе и в дальнейшем получать девиденты?

Ответы на вопрос (1):

ИП переводится как индивидуальный предприниматель. Найдите другую правовую форму (ООО, ЗАО и тд.) или вы рискуете все вложенное потерять так как Вас там нет. Удачи Вам.