Сельсовет уже как 8 месяцев новый знак не может установить, жители села с марта месяца поднимают этот вопрос.

• г. Волгоград

Сбили двух коров на трассе, знака о перегоне скота нет, был снят дорожники во время ремонтных работ. Сельсовет уже как 8 месяцев новый знак не может установить, жители села с марта месяца поднимают этот вопрос.

Ночью на трассе сбил корову... машина в хлам разбита, корова сдохла. Знака о перегоне скота не было... от населённого пунка метров 400 проехал... владельца коровы вроде нашли... какова вероятность взыскать ущерб.

На федеральной трассе автомобиль сбил корову. Знака перегон скота не было. Корова ранена. Машина разбита. Кто кому должен возместить ущерб?

У меня сбили в вечернее время корову на республиканской трассе около знака перегона скота, кто виноват я или водитель?

Через автодорогу 2-й категории происходил перегон стада коров, в условиях ограниченной видимости и скользкой дороги совершил наезд на корову. ДТП было под знаком вне населенного пункта, знака перегон скота не было. Корова с места столкновения ушла своим ходом. Хозяин коровы хочет денег за корову. Какие мои действия в случае предъявления претензий за корову?

Родственник сбил корову в неположенном для коров месте. Мы ехали по трассе на Ладе 2106 и выбежала корова в слепой для нас зоне мы не успели с реагировать и сбил корову. Авто застраховано и выплатят ли нам страховку на ремонт авто и владелец коровы выплатит нам компенсацию за выгон скота в неположенном месте ну как бы скот сам ходил где ходил.

Мой муж пас коров жителей села, пас возле федеральной трассе, так получилась что корова выбежала на трассу и ее збила машинс. Вопрос такой кто будет возмещать машину, пастух или хозяин коровы?

Во время перегона скота с выпосов под действием знака "ререгон скота" мою карову сбил молодой парень который реально привысил скорость в населеном пункте, светлое время суток. Теперь это мужик требует с меня средства на востоновление машины. Карова не бежала и не прыгала под колеса, а его, якобы слепило солнце. Что в этой ситуации делать, и предется ли ему платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В светлое время суток сразу после знака перегон скота водитель сбил корову. Машина сильно повреждена, было превышение скорости. Скот находился без присмотра. Кто кому должен возместить ущерб?

Здравстуйте! Сбили мою корову в светлое время суток, на участке автодороги где стоял знак перегон скота, кто виноват? Пришло приглашение на оценку ушерба машины Какие действия предпринять хозяину коровы?

У меня сбили корову на трассе имеються знаки перегон скота вызвал гаи оформили я могу обратиться в страховую со всем комплектом бумаг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение