1) 

Могу ли я приобрести перцовый баллончик? (мне нет 18 лет)

1) 

Согласно ст. 13 Федерального закона «Об оружии» аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства регистрации не подлежат и их могут приобретать граждане РФ, достигшие 18 лет. Если. Вам даже его продадут (такие случаи имеют место, хотя и не имеют права), то применять Вы его не имеете права.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение