Судья требует уведомить 199 собственников МКД - правомерно ли такое решение?

• г. Калининград

Я на основании решения ОСС МКД подал иск в суд на инициатора фиктивного общедомовго собрания собственников (ОСС) и УК которая на основании решения этого фиктивного ОСС сделала незаконное начисление. Ответчиков я уведомил и предоставил копии необходимых по делу документов. Судья оставила дело без движения требуя, что бы я в письменной форме уведомил всех собственников МКД, а их 199 человек! Это правомерно? В судебном деле участвую я от имени 63,847% голосов собственников помещений.

Ответы на вопрос (2):

Все определения и решения суда правомерны, а если Вы в чем-то не согласны обжалуйте в апелляционном порядке.

Да, Владимир Николаевич, требование судьи основано на законе, ст. 131-132 ГПК РФ.