ООО Единый центр финансовых решений в Новосибирске - мошенники или надежная компания?

• г. Новосибирск

Я не знаю, владеите вы информацией или имеете возможность узнать. И вообще уместен здесь этот вопрос, но все же я его задам! Что вы мне можете сказать за контору ООО "Единый центр финансовых решений" г. Новосибирск. Мошенники это или нет? Оказывают помощь в получении кредита с предварительной оплатой услуг...

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день.

Про организацию ничего не подскажу. Но вот оплачивать себе помощь в получении кредита не советую. В случае если вы потеряете возможность платить кредит, такое обстоятельство может сыграть против вас и даст возможность полагать о том, что вы смошенничали и взяли кредит заведомо зная, что его не погасите.