Я могу подать документы на НРЯ, гражданка Украины, если мой супруг гражданин РФ, постоянно проживающий в РФ? Ни РВП, ни ВНЖ нет.

• г. Краснодар

Я - гражданка Украины с ВНЖ в РФ. Супруг - гражданин Украины. Может ли он получить РВП по супруге? Специалисты в ФМС сказали подавать на квоту.

Гражданин Украины прибыл в Рассию, в России у него только дочка гражданка Украины (живет в России по ВНЖ) и внук россиянин. Гражданин Украины, хочет остаться в России на долго, год, два, может и навсегда. Какие у гражданина Украины есть варианты получить РВП, ВНЖ, НРЯ, патент на работу, гражданство? И сколько это займет времени?

Какие документы необходимо подготовить гражданке Украины-проживающей на Украине для заключения брака с гражданином России проживающим в постоянно в Москве.

Как оформить РВП или ВНЖ моей супруге. Я гражданин РФ, постоянной прописки на территории РФ нет, супруга гражданка Республики Армения в официальном браке с 08/07/2016 года, проживаем в Королеве, на съемной квартире. Сейчас она в положении, в январе у нее закончилось срок временной регистрации, но она не смогла выехать за пределы РФ. Сейчас какие мои действия? Я хочу подать документы на РВП или ВНЖ.

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданска Украины мой отец гражданин РФ могу ли я получить гражданство вне квоты и РВП и ВНЖ? я временно проживаю в Сочи а папа в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение