Возник вопрос по декларации 3 НДФЛ на продажу машины - почему к оплате выдается 32000 при стоимости 247000?

• г. Москва

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста заполнил декларацию 3 ндфл в личном кабинете на проданую машину стоимость 247000 мне выписывает с учётом всех заявленных сведений предварительно определена сумма к оплате 32000 как это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас налог не устраивает? Поясните.