1) 

Мне позвонили по московскому номеру, сказали, что в постановлении 4 А 3565 /18 московского горсуда я числюсь среди пострадавших,

судом мне положены выплаты, я сильно в этом сомневаюсь.

1) 

С вами связались мошенники.

2) 

И правильно делаете, это мошенники. Суды, если Вы в него не подавали иск, сами компенсации не присуждают.

3) 

В Московском городском суде действительно есть дело с номером 4 А-3565/2018, но это дело по административному правонарушению в отношении аптеки по 7.12 КоАП РФ, и даже не первая инстанция, а пересмотр.

Потерпевших в этом деле нет.

Определенно, вам звонили мошенники, назвав суд и случайный номер дела.

Это из серии: "вы выиграли миллион, чтобы получить который подтвердите свою личность переводом на N-сумму".

ПС: просто интересно, что предложил звонивший сделать, так как фантазия мошенников последнее время всё более изощрённая.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение