Как оформить заявление на пенсию по потере кормильца при разных прописках родителей и ребенка?

• г. Иркутск

Умер муж. У нас ребенок 6 лет. Прописаны были в разных районах города, жили у меня. С заявлением на пенсию по потере кормильца обращаться в пенсионный фонд того района, где был прописан умерший или по моей прописке?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд по месту прописки ребёнка а так как он должен быть прописан по вашему месту прописки то соответственно надо обратится по вашему месту прописки