Составление заявления в суд о пересмотре дела по вновь выявившимся обстоятельствам - образец и инструкции

• г. Москва

Как составить заявление в суд о пересмотре дела по вновь выявившимся обстоятельствам? Если можно, предоставьте пожалуйста образец. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фатима! Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам составляется так же как исковое заявление, но со ссылкой на ст. 392-395 ГПК РФ. Какой-то образец предоставить невозможно, так как каждое заявление индивидуально, а Вами даже не указан предмет спора. Обращайтесь на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.