Проблемы с арендой автомобиля - отказ арендодателя в восстановлении после ДТП и отсутствие ответа на просьбы клиента

• г. Сочи

В июне месяце 2019 года взял автомобиль аренда с выкупом на 3 года. Автомобиль новый из салона. Оформили договор по аренде. И произошло первое ДТП виноват не я, в ноябре 2019 года. Страховая компания выплатила страховку арендодателю через 10 дней. И почему-то арендодатель не заинтересован был восстановление автомобиля. Я так ездил и оплата была всрок без задержек платил за машину. Прошёл год произошло 2 ДТП посерьёзнее этого года удар был хороший так что аж багажник не закрывался и не закрывается до сих пор. Сумма ущерба составила больше 1 ДТП. и почему-то арендодатель до сих пор не ремонтирует автомобиль а я плачу за автомобиль как и прежде. Уже прошло больше 3 месяца. Я узнал то что арендодателю переведены были все деньги со страховой. Что мне делать скажи пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Придется идти в суд. Но для этого нужно смотреть ваш договор.