Вопрос доверия - что делать, если супруг заложил машину без вашего ведома?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, если супруг без моего ведома заложил машину неопределенному лицу, мне об этом не сказал, утверждал, что машина в ремонте. И только сегодня спустя 2 мес. я узнала, что машина в неопределенном месте. Как быть? Могу ли я подать заявление в полицию об угоне?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление об угоне Вы не можете, так как это не угон, Ваш супруг самостоятельно отвез её другому лицу.