Как вернуть долг за проданную машину в рассрочку без договора купли-продажи?

• г. Симферополь

Продал машину в рассрочку по расписке, договор купли-продажи не составляли. Подошло время оплаты покупатель не перечисляет деньги. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Кошмар какой то. Если он в гаи не переоформил собственность на себя - прийти и забрать автомобиль. Судится 2 - 3 года будете.