Нesaсправедливый иск - Что делать, если соседка требует установить снегодержатели и водоотведение на старом сарае?

• г. Екатеринбург

Соседка подала в суд иск о том чтобы я установила снегодержатели и водоотведение на старом сарае которому 60 лет заявляя что вода и снег стекает в ее огород. Никаких доказательств не представлено. В зоне расположения сарая на ее участке нет ничего и никогда не было (деревьев кустов строений). Какие аргументы можно привести чтобы не устанавливать системы.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие технической возможности, в связи с использованием материалов при постройке произведенных по старым ГОСТ и СНиП.