Сегодня купили ингалятор, но он практически не выдаёт лекарство, могу ли я вернуть его обратно?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом «О защите прав потребителей», потребитель в данном случае вправе рассчитывать лишь на обмен ингалятора на аналогичный товар, а вернуть деньги ему обязаны только, если аналогичного товара нет в продаже на день обращения.