Никто не помогает - как моя семья страдает от бездействия полиции в борьбе с бандой АУЕ

• г. Челябинск

У меня есть заявления на бездействия сотрудников полиции, в котором я указал статьи которые нарушены против моей семьи, прошу помочь мене грамотно по всем правилам составить жалобу "на обращение не было реакции, и проверка не проводится" у этой банды есть связи которые закрывают глаза на заявления. Я написал заявления на человека который совершает преступления со своей преступной группировкой АУЕ против моей семьи. У меня есть доказательства записи разговоров о совершённых против моей семьи преступлениях. Клевета, угрозы убийства в сей семьи, угрозы изнасилование, вымогательства, разговор про то что моя семь подключена к психотронному оборудование которую они называют прокуратурой, эти издевательства идут уже целый год. На предыдущие заявления в полицию и прокуратуру на эту преступную группировку АУЕ с приложениями доказательствами доказательствами угроз убийства всей семьи, а также угрозы износилование клеветы, вымогательства, просто отписывались, не прослушивая наши приложенные доказательства к заявлению. Также есть звуки этого психотронного оружия которым над нами издеваются, мы также их прилаживали к заявлению, как доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы помочь Вам в этом вопросе, нужно сначала увидеть те заявления, что Вы подавали, а также то, что Вам ответили.

Здравствуйте, для того чтобы Вам составили жалобу Вы можете написать юристу в личные сообщения и скинуть заявления.

Жалобу я буду подавать онлайн, как мене вам показать эти заявления.