Как указать период оплаты в платежных поручениях для избежания проблем с судом?

• г. Ижевск

Если я не указала в платежных поручениях период за какой плачу, сейчас суд, если я суду предстаклю за какой период платила это будет верно, суд засчитает за указанный мной период соответствующий дате?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявить в суде ходатайство засчитать сумму, уплаченную Вами за коммунальные услуги, за тот период, который посчитаете нужным. Срок исковой давности - 3 года.

Спасибо, я заявлю ходатайство, но судья считает что уплоченные мной 140 тр за мной 2017-2020 год должны уйти за предыдущий период, все равно заявить ходатайство, все расписать и верховный суд потом отменит да?