Как оспорить межевание соседей и их сделку купли-продажи земли в многоквартирном доме?

• г. Москва

Мы живем в многоквартирном доме (барачного типа). дом на 4 хозяева у каждого отдельный вход. Придомовая территория не определена и земля не в собственности. Соседи купили рядом с домом землю под ведение личного хозяйства. И огородили забором. Можем ли мы оспорить межевание? И их сделку купли продажи если покупка была в 2006 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Срок исковой давности истек. Даже самый максимальный с подобными сделками с недвижимостью.