Какое свидетельство о госрегистрации указывать в договоре купли-продажи?

• г. Оренбург

При составлении договора купли-продажи возник вопрос, на основании какого документа действует глава КФХ? Указывать свидетельство о госрегистрации до 2002 года или которое после выдавалось?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если нет устава и это не юридическое лицо и глава Кфх действует как ИП, то указываете что Кфх в лице главы кфх ИП, действующего на основании и указываете его основной действующий ОГРНИП в соответствии с

Федеральный закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" от 11.06.2003 N 74-ФЗ (последняя редакция)

У него 2 Свидетельства о госрегистрации ЕГРЮЛ до и после 2002. Какое именно указывать?

Вот есть ГРН, а есть ОГРНИП, вот важно как он прописан, самый главный и основной это ОГРНИП, а все остальные пишутся ГРН..