Скажите мы с мужем в разводе договорились об алиментах без суда могут ли мне выплачивать пособия до 7 лет.

• г. Киров

Скажите мы с мужем в разводе договорились об алиментах без суда могут ли мне выплачивать пособия до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет нотариального оформления, то нет - откажут.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе, официально на алименты я не подавала, просто устно договорились что будет давать деньги. Сыну 5 лет. Могу ли я оформить ежемесячное пособие без справки о доходах об алиментах?

С мужем в разводе около трех лет, нашему ребенку 6 лет. После развода договорились с мужем, что на алименты я не подаю, а он будет их выплачивать сам ежемесячно, но за три года б.муж выплатит не более 10000 руб. Могу ли я сейчас подать на взыскание с него алиментов с момента развода?

Алименты после развода. В разводе 7 лет, ребенку 10. Об алиментах договорились без суда. Но полтора года не платит уже. Хочу официально подать. Вопрос... в какой суд обратится.. по месту его жительства или моего? Ребенок прописан у него, но проживает все это время со мной (матерью).

У меня родился второй ребенок, что бы оформить детское пособие мне нужна справка об алиментах, но с первым мужем мы договорились что он будет сам платить, добровольно! Без справки я не смогу оформить пособие?

Скажите. Я на данный момент без работы, находясь в браке, после рождения ребенка обратилась в соц. защиту о получении пособия до 1,5 лет. мне платят по 2300. сейчас мы с мужем в разводе. Скажите повысится ли сумма пособия учитывая то что с мужем мы развелись?

Скажите пожалуйста имею существенные просрочки по кредиту был суд. С мужем на данном моменте в процессе развода двое малолетних детей беременна третим из имущества только жилье купленное на материнский капитал из доходов пособия и помощь родителей чем мне грозит долг по кредиту? Могут ли приставы обязать меня выплачивать из пособий или принудительно устроится на работу либо уголовная ответственность? Спасибо.

С бывшим мужем в разводе задолжнность по алиментам около 500 тыс с копейками, в данный момент он на инвалидности и начал выплачивать задолжнность с пенсии около 3 тыс. ребенку 15 лет. Скажите какой срок он будет выплачивать эту задолжнность. Мне перечисляют 25% могу ли я рассчитывать на большую сумму с пенсии. Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получать пособия от 8 до 17 лет, если я получаю алименты. Но есть только решения суда о разводе, но нет решения суда об алиментах, так как мне на руки не давали решения суда об алиментах, я просто написала заявления и суд отдал его судебным приставам.

Ситуация следующая, с мужем в разводе, официально алименты не платит, договорились мирно. Одобрят ли мне пособие на ребенка от 3 до 7 лет? Если моя зп 20 тыщ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение