Кому давать деньги и с кого брать расписку, мы совсем запутались!

• г. Наро-Фоминск

С кем нужно вести диалог о мирном урегулировании конфликта? Мы виновники ДТП без страховки, у потерпевшей машина по генеральной доверенности с белорус. Номерами. Хотели бы не доводить дело до суда. Кому давать деньги и с кого брать расписку, мы совсем запутались!

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если у потерпевшей генеральная доверенность на ТС?

Внимательно прочитать содержание доверенности. Если у потрепевшей есть полномочия получать возмещение при ДТП, то договаривайтесь с ней, платите и получайте расписку о получении денег.

Ничего необычного.