Требования при подаче документов на вид на жительство по браку с гражданином РФ - регистрация супругов по одному адресу?

• г. Москва

При подаче документов иностранным гражданином для оформления вида на жительство по браку с гражданином РФ, должны ли супруги быть зарегистрированы по одному адрес?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая обязанность отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли сниматься с регистрационного учёта по месту жительства иностранному гражданину (Узбекистан) при подаче документов на оформление Вида на жительство в связи с переездом на постоянное место жительства р РФ? Каков перечень документов для оформления Вида на жительство, если иностранный гражданин родился в России (1965 год)?

Перечень документов, необходимых для получения иностранным гражданином вида на жительство, при условии, что иностранный гражданин имеет ребенка 16 лет.

Правильную формулировку заявления об иждивении при подаче документов на получение вида на жительство иностранным гражданином?

1.По месту жительства или по месту пребывания должен быть зарегистрирован иностранный гражданин (СНГ) на основании требований Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ" при получении им вида на жительство? 2.Может ли иностранный гражданин быть зарегистрирован при получении вида на жительство по месту жительства на основании заключенного договора поднайма на муниципальную площадь в г.Москве и на основании какого документа производится регистрация иностранных граждан по месту пребывания и по месту жительства? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для получения иностранным гражданином вида на жительство при условии, что иностранный гражданин имеет ребенка 16 лет?

Я гражданка рф в браке за иностранным гражданином. Хочу оформить развод-брак был зарегистрирован в иностранном государстве.. я нахожусь в рф супруг в ин.гос.

Я гражданка украины (Луганск) получила на територии РФ Временное Убежище, хочу подать документы на РВП по браку. Должны ли мы с мужем быть прописаны или зарегистрированы по одному адресу для подачи документов? Или могут быть разные адреса регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в приеме документов по рвп, ссылаясь на то,что мы должны быть зарегистрированы по одному адресу, хотя в законе написано. Что регистрация должна быть в одном регионе, а не в одном адресе. Что нужно делать.

У моего мужа вид на жительство с 2011 года, гражданин Таджикистана! Я гражданка России, браку 5 лет! Скажи какие документы нужны для подачи на гражданство? И еще один вопрос: мы должны быть с мужем зарегистрированы по одному адресу или можно в разных районах Москвы?

Получил Вид на жительство, при подачи документов на Вид на жительство указывал один адрес пребывания, а после получения Вида на жительство необходимо зарегистрироваться могу ли я зарегистрироваться по другому адресу у родственников или знакомых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение