Я у мишек мани брал 25000. теперь задолженность 150000. угрожают что приедут и прибьют. Что делать.

• г. Псков

Я у мишек мани брал 25000. теперь задолженность 150000. угрожают что приедут и прибьют. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам предоставили расчёт долга?

Все зависит когда брали. У нас законом есть ограничение по процентам. С 01.01.2019 гю двухкратный размер основного долга. Следовательно есои брали 25, то проценты 50 должны быть и общая сумма долга 75. Ранее трёхкратный был, то есть сумма долга должны быть 100000. На их угрозы не поддавайтесь, скадите, что пусть в суд подают. Или вообще трубку не берите.