Открытие ООО в моей квартире - какие риски для собственника?

• г. Боровичи

Я являюсь собственником квартиры и дала согласие на открытие ООО в этой квартире родственнику. Какие могут быть для меня последствия после открытия ООО в моей квартире для меня? Чем для меня это может быть опасно или чревато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рисков никаких, потому как это Ваша собственность, а не ООО, Вы свои права на квартиру никоим образом не передаете. Единственный минус - на Ваш адрес будет приходить вся корреспонденция ООО - письма, квитанции, претензии и т.д.