Методы получения паспорта общественного объединения без образования юридического лица и особенности регистрации

• г. Самара

Мы хотим создать общественную организацию без образования юридического лица. Подскажите пожалуйста, как нам получить паспорт общественного объединения? Есть ли какие-то особенности регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, общественная организация - это юридическое лицо, которое должно быть зарегистрировано в налоговом органе в установленном порядке.