Где можно написать заявление об отказе выплаты от 3 до 7 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Где можно написать заявление об отказе выплаты от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь в органы соц. защиты.

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Где можно написать заявление на получение выплаты парам прожившим в браке 50 лет? Существуют ли вобще такие выплаты в г.Владивостоке?

Есть решение суда по выплате алиментов. Некоторое время я их получала, сейчас написала по месту работы отца отказ от выплаты. Если вдруг нужно будет снова написать на выплату алиментов, ему будут делать перерасчет за то время, которое выплата не производилась, или будут начислять с момента подачи заявления?

Страховщик по договору страхования жизни отказал в страховой выплате наследникам страхователя. Причины отказа неизвестны, письменный отказ еще не получен.

Если причины отказа устранимы, можно ли будет еще раз подать заявление о выплате страх. Выплаты?

Где можно написать заявление на получение выплаты парам прожившим в браке 50 лет? Существуют ли вообще такие выплаты в г.Уссурийске Приморского края?

В какой форме осуществляется отказ от дачного участка без строения. Требуется ли заверение данного заявления у нотариуса. Документов после смерти отца не нашли, мать 80 лет убедили написать заявление об отказе от участка. Можно ли оспорить данный отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было страх. Случай по каско. Соглашение о полной выплате и отказе от годных остатков. Выплаты еще не было. Еще 2 недели. Можно переиграть и аннулировать отказ и забрать остатки и выплату на ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение