Продление срока рассмотрения кандидатуры на поступление в МВД и отправка на ВВК - каковы мои шансы?

• г. Новосибирск

Если в кадрах продлили срок рассмотрения моей кандидатуры на поступление в МВД ещё на месяц, до этого были тяжелые личные обстоятельства, поэтому не могла явится в управление.

Но при этом меня направили на ввк?

Ответы на вопрос (1):

Неправовой вопрос - нарушений Ваших прав из написанного не заметно, надо уточнить в МВД, необходимо ли проходить ВВК, если не смогли уложиться по срокам.