Продление срока рассмотрения кандидатуры на поступление в МВД и отправка на ВВК - каковы мои шансы?

• г. Новосибирск

Если в кадрах продлили срок рассмотрения моей кандидатуры на поступление в МВД ещё на месяц, до этого были тяжелые личные обстоятельства, поэтому не могла явится в управление.

Но при этом меня направили на ввк?

Ответы на вопрос (1):

Неправовой вопрос - нарушений Ваших прав из написанного не заметно, надо уточнить в МВД, необходимо ли проходить ВВК, если не смогли уложиться по срокам.

Спросить
Пожаловаться

Прошла ВВК, ЦПД, полиграф, устраиваюсь в МВД, сказали всё хорошо. Ждите вам позвонят, должна быть комиссия о рассмотрении моей кандидатуры. Вопрос: сколько ждать? Если какие-то сроки? Уже нет сил ждать, 4 месяца проходил ввк, цпд.

Президент Российской Федерации, получив от Конституционного Суда Российской Федерации уведомление о прекращении полномочий двух судей Конституционного Суда, внес на рассмотрение Совета Федерации четыре кандидатуры на вакантные должности судей, представленные ему высшим должностным лицом города федерального значения Севастополь, председателем Правительства Российской Федерации, главой муниципального образования «городской округ город Екатеринбург», своей дочерью. Причем последняя представила в качестве кандидатуры своего брата. Во время рассмотрения кандидатур в профильном комитете Совета Федерации было высказано мнение, что назначение судьей близкого родственника Президента противоречит принцам профессиональной этики. Комитет Совета Федерации в отношении данной кандидатуры принял отрицательное заключение. На пленарном заседании Совета Федерации при рассмотрении кандидатур на должности судей было применено рейтинговое голосование, при этом все четыре кандидатуры набрали 100 процентов голосовавших членов Совета Федерации. Проанализируйте ситуацию.

Ответьте на следующие вопросы: - соответствуют ли действия Президента требованиям Конституции Российской Федерации, законодательству Российской Федерации;

Социальная защита района приняла к рассмотрению мое заявление на гсп 19.06.2017 и назначила комиссию по обследованию жилищных условий. Но продлила срок рассмотрения до 27.07.2017, о чем направила мне письмо. Правомерны ли сроки? Получается больше 30 дней!

Написал письмо президенту РФ с просьбой. Он направил для дальнейшего рассмотрения в МВД и был присвоен номер.. Срок рассмотрение письма 30 дней. Прошло месяц но ответа в свой адрес, я еще не получал. Что делать? Куда позвонить? Или что именно написать?

Написал письмо президенту РФ с просьбой. Он направил для дальнейшего рассмотрения в МВД и был присвоен номер.. Срок рассмотрение письма 30 дней. Прошло месяц но ответа в свой адрес, я еще не получал. Что делать? Отправить повторное письмо или что.

Я подал писменную заявку на уменьшение процентной ставки по ипотеке (рефинансирование) в отделение сбербанка срок рассмотрения 1 месяц, через месяц мне ещё продлили срок рассмотрения и теперь продлии второй раз. На сайте сбербанка написано не менее 30 дней срок рассмотрения, а срока окончания нет. Т.е. они могут рассматривать хоть год. Существует какой нибудь закон или постановление ограничивающее сроки рассмотрения заявления?

У меня просрочен паспорт на 2 месяца, не могла поменять так как были тяжелые жизненные обстоятельства. В любом случае ли на меня будет наложен штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 августа этого года я вносила денежныесредствана карту через банкомат ПАО Сбербанк, в банкомате произошол сбой и он выдал мне 1000 рублей назад, а 12000 тысяч не выдал назад но и не зачислил на счетПосле всего я обратилась по телефону в банк. У меня приняли мое обращение и установили сроки его рассмотрения в течении 15 дней, когда этот срок истек банк продлил рассмотренияеще на 15 дней. Но и после истечения этого срока ответа и денег я не увидела, т.к. банк продлил срок рассмотрения еще на 30 дней. После этого я написала претензию в банк, обещанный срок рассмотрения был 7 дней, после истечения банк продлил на месяц. Скажите пожалуйста, что мне делать, как вернуть деньги и законны ли такие сроки рассмотрения претенщий и обращений. Спасибо.

Имеет право суд первой инстанции отправить дело в кассационный суд без подачи моей кассационной жалобы по гражданскому делу, тем более без рассмотрения дела по моему заявлению в суде первой инстанции, если указал что в рассмотрении отказано якобы данные вновь открывшиеся обстоятельства были предметом рассмотрения в суде при вынесении решения суда?

Кроме того, в моем протесте суду я указала, что он не в ту сторону направил, так как согласно полученного материала и заявления в суде апелляционной инстанции при первом рассмотрении дела суд сам в лице Председателя коллегии заявил, что данное дело уголовное. А это значит суд первой инстанции должен направит материалы дела в ОМВД России

Я направила сама только что направила материалы дела в полицию. А судья тут же через 2 дня после отправления мне копии апелляционного Определения направил мое дело с указанным им "определение суда первой инстанции отменено". Если не указал в части, то значит полностью.

Так почему суд первой инстанции отмененное Определение, и без права рассматрения в суде второй инстанции так не рассмотрено первой, отправил дело без кассационной жалобы в кассационную инстанцию.

На сайте кассационной инстанции написано, рассматривает, если дело было рассмотрено по существу в предыдущих инстанциях.

Протаскивание без рассмотрения дело.

По окончании испытательного срока руководство компании продлило мне срок испытания еще на три месяца.

Законно ли их решение? Они мотивировали это тем, что "не успели ко мне присмотреться".

Фирма - представительство.

Мое личноемнение, что это они сделали для того, чтобы не повысить мне зарплату, о чем был подписан обеими стронами документ при поступлении на работу.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение