Я хочу знать свою паспорта даний сколько сим карту оформления.
199₽ VIP

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Федеральный закон от 07.07.2003 года №126-ФЗ «О связи» регулирует правовые основы в области сотовой коммуникации на территории России права и обязанности лиц, пользующихся услугами связи

Вы предъявив оператору сотовой связи свой паспорт можете узнать сколько СИМ карт оформлено на ваш паспорт Обращайтесь для этого в салон связи.

Здравствуйте, по вопросу оформления сим карт на Ваши паспортные данные, можете обратиться к оператору связи, Вам предоставят требуемую информацию, согласно ст.44 Федеральный закон от 07.07.2003 года №126-ФЗ «О связи».

Здравствуйте, уважаемый Мухтарамхон! Если по паспортным данным хотите узнать, сколько сим-карт на Вас оформлено согласно требованиям Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи", то просто обратитесь к известным Вам операторам связи с заявлениями. Вам эту информацию предоставят. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Мухтарамхон, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нескольким операторам связи в вашем городе, это:

- МТС;-Мегафон;-Билайн.

Обращаетесь в офис к каждому оператору со своим паспортом и вам сообщат какие телефонные номера (Сим-карты) оформлены на вас.

Если вы захотите расторгнуть договоры по каким-либо телефонным номерам, то по вашему заявлению вам их расторгнут, соответственно Сим-карты будут заблокированы.

Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ (последняя редакция)

Всех благ Вам!

Сразу скажу, процедура бесплатная и доступная всем без исключения. Лучше заранее проверить, какие номера числятся за вами, чем потом объяснять операторам, что долги, скопившиеся на номере, не ваши.

Единой базы нет и не было. Поэтому узнать зарегистрированные номера можно только через оператора. Например, на МТС достаточно зайти на официальный сайт и посетить свой личный кабинет. После этого находим список договоров и смотрим номера, которые были зарегистрированы на ваш паспорт. Здесь же можно глянуть дату заключения договора и место.

Для всех операторов без исключения можно обратиться в салон связи. Достаточно показать сотруднику свой паспорт, после чего он предоставит вам список номеров, зарегистрированных за вами.

Если же звонок от оператора о задолженности уже был, нужно посетить офис с паспортом. Там нужно сообщить, что номер был подключён не вами. После этого составляется письменное заявление.

Если на ваш паспорт все же нашлись зарегистрированные номера, значит личные данные были в свободном доступе. Объяснять, чем это опасно, не стоит. Хорошо, если это просто номера, но могли бы быть и кредиты.