Как вновь зарегистрироваться на учете после снятия с него и прекращения выплат?

• г. Владивосток

Я бы хотела узнать я простояла на учёте 6 месецев и мне сказали что выплачивать больше не будут и я тогда взела и снилась с учёта мне положила выплата еще и через сколько я могу опять вставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете повторно встать на учет в ЦЗН, а выплаты будут через 6 месяцев.