Как вновь зарегистрироваться на учете после снятия с него и прекращения выплат?

• г. Владивосток

Я бы хотела узнать я простояла на учёте 6 месецев и мне сказали что выплачивать больше не будут и я тогда взела и снилась с учёта мне положила выплата еще и через сколько я могу опять вставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете повторно встать на учет в ЦЗН, а выплаты будут через 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Простояла на бирже 2 месяца. Приостановили выплату. Сняли с учета за 3 отказа. ВОПРОС-ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МОГУ ВСТАТЬ НА БИРЖУ И БУДУТ ЛИ ВЫПЛАТЫ ПО 850 Р? ДОКУМЕНТЫ СНОВА НУЖНО СОБИРАТЬ? ПОДРОБНЕЕ НАПИШИТЕ.

Я стояла на бирже год, сейчас истек срок и я снялась с учета. Мне сказали, что через месяц я могу снова зарегистрироваться, но получать буду 850 рублей. Вопрос: сколько нужно отработать, чтобы пособие было больше?

Ребёнок сломал в школе камеру видео наблюдения, пришла повестка в ПДН, ГОВОРЯТ БУДУТ СТАВИТЬ НА УЧЁТ. МОЖНО КАК НИБУТЬ УЛАДИТЬ, БЕЗ УЧЁТА?

Хотела узнать мы подали документы на гражданство, сказали готовы будут через 6 месяцев, но уже 13 июля должны были прийти и сказали еще максимум неделю ждать. А задержки точно не будет больше чем неделя?

Сняли с учета с биржы и приостановили выплату. Вопрос-по закону через сколько месяцев могу снова встать на учет или нельзя больше?

Если я год простояла в центре занятости на учёте. А теперь снялась с учёта и опять встала. Можно ли обратиться за государственной социальной помощью, раньше пособие получала, а отказали тк состою в центре занятости более года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь вставать на учет по безработице. Сколько сейчас составляет выплата?

Я сейчас являюсь беременной и хотелось бы узнать как мне возможно будет получать декретные и прочие выплаты по рождению и уходу за ребенком.

В центре занятости я простояла 12 месяцев с выплатой пособия. Сколько месяцев будут выплачивать пособие на бирже труда при повторной постановке на учет предпенсионеру и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение