С денежного перевода может взыматься налог если перевод с пенсионного фонда.

• г. Красноярск

С денежного перевода может взыматься налог если перевод с пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Если переводом вам поступила пенсия, то - нет (п.2 ст.217 Налогового кодекса)

Спросить
Пожаловаться

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Какой приказ (временного или постоянного перевода) и какую дату перевода необходимо указывать в трудовой книжке, в случае когда первоначально перевод был временным, а затем стал постоянным? Сложность ситуации заключается в том, что факт перевода на другую работу не может быть зафиксирован в трудовой книжке в момент его осуществления, так как временные переводы в трудовую книжку не вносятся, а при внесении даты постоянного перевода дата внесения записи о переводе не совпадет с датой самого перевода, причем временная разница между этими датами может быть значительной.

В 2013 была приватизирована квартира. Сестра и я отказались от своих долей в пользу мамы. Может ли сестра пересмотреть результаты приватизации в суде, на основании денежного перевода, который мама сделала мне в 2012? Перевод денег к приватизации отношения не имел. О переводе сестра знала (документально подтверждено).

При переводе денег через банк срочный перевод колибри в нем не указывается тип перевода! Можно ли использовать данный вид перевода, если банковский работник поставит надпись алименты и поставит на бланке банковскую печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет перевод. Если работник при переводе в другую местность (п.7,ч.1,ст 77 Тк) отказывается от перевода.. его сразу должны уволить или нужно дождаться фактического перевода? Не хотелось бы сразу терять работу.

Моя свекровь Жилинская Ефросинья Ивановна 1925 года рождения, проживающая в г.Гурьевске Калининградской области получает от ЗАО Сургурнефтегаз денежные переводы (девиденды). 20 августа ей пришло извещение о получении денежного перевода, но в силу своего возраста и работы нашей почты она не смогла получить этот перевод, деньги ушли назад в Сургутнефтегаз. Просьба выслать повторно зтот денежный перевод.

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста о процедуре перевода средств в другой фонд и в какое время перевод денежных средств из фонда в фонд наименее затратен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение