Могу ли я сменить постоянную регистрацию на временную и потом снова временную на постоянную в муниципальной комнате

• г. Волгоград

Могу ли я сменить постоянную регистрацию на временную и потом снова временную на постоянную в муниципальной комнате коммунальной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна! Можете, только вам где-то необходимо постоянно прописаться.