Скажите пожалуйста могу я попросить закрыть больничный для того что бы отдать его на оплату а с завтрашнего дня

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу я попросить закрыть больничный для того что бы отдать его на оплату а с завтрашнего дня открыть новый так как я долго нахожусь на больничном, а лечение сами понимаете не дешевое.

Я нахожусь на больничном по беременности. Мне его продлевают уже 2 месяца. На работе попросили закрыть больничный полностью и открыть новый (какие-то проблемы с оплатой). Могу ли я попросить врача закрыть больничный лист и на следующий день открыть новый? Законно ли так делать если страховой случай один и тот же?

Могу ли я закрыть электронный больничный для оплаты и открыть новый для последующего лечение у одного и того же врача! Врач встаёт в позу, что так нельзя, надо сначала три раза продлить, а потом только закрыть.

Нахожусь на больничном с ребенком, которого сегодня выписывают и закрывают больничный. При этом заболел второй ребенок и доктор сказал, что открыть новый больничный с завтрашнего дня не могут. Надо минимум 2 дня между больничными. Прав ли доктор?

Я нахожусь на больничном после операции на позвоночнике, удалили грыжу, больничный продолжительностью 9 месяцев, дали 3 группу инвалидности и закрывают больничный но работать не могу так как боль в спине сохраняется сидеть долго не могу, поднимать тяжести нельзя. Могу я закрыть больничный и открыть снова и продолжать находиться на больничном и продолжать лечение.

Скажите, пожалуйста, возможно ли закрыть больничный и открыть новый в частной клинике москвы, если больничный открыт по месту постоянного жительства в Приморье, лечение в Москве буду получать по полису омс.

Скажите пожалуйста в течении скольки дней должны выплатить больничный лист. Больничный лист открыт 20.01.2016 а закрыт 01.02.2016 находилась на стационнарном лечении. И по сей день еще на хожусь на больничном на амбулаторном лечении. Второй больничный открыт с 02.02.2016 года по сей день. Скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заболел COVID19 в Вологде. Нахожусь на лечении в стационаре. Открыт больничный. Сам прописан в Санкт-Петербурге. Но после стационара хочу продолжить амбулаторное лечение в Калининграде. Могу ли я там закрыть больничный?

У меня оформлен электронный больничный. Можно ли его закрыть и сразу же открыть новый как продолжение. На больничном нахожусь после перелома ноги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение