Периоды службы в армии приравниваются к работе - как это влияет на трудовую карьеру?

• г. Белгород

Работал на шахте с 18.05.92 по 23.11.93 (по списку 1), сразу ушёл в РОССИЙСКУЮ АРМИЮ (В ТРУДОВОЙ ЗНАЧИТСЯ ШТАМП СОВЕТСКАЯ АРМИЯ) - ВОПРОС: периоды службы в армии приравниваются к работе.

Ответы на вопрос (1):

Да в стаж учитываются, при подсчёте.

Спросить
Пожаловаться

Ушел в армию с шахты, после армии устроился на туже шахту. Входит ли армия в льготный трудовой стаж, для оформления льготной пенсии?

Работал на шахте с шахты призвали в армию после двух лет службы вернулся на шахту общий подземный стаж 4.5 года войдет ли служба в армии в подземный стаж.

Отучился в горном училище, практику проходил на шахте, после учёбы работал в шахте, с шахты призвали в армию, после армии вернулся на ту же самую шахту и работал дальше., войдёт ли служба в армии в подземный стаж., служба в армии 95-97 гг.

До армии работал в шахте на подземных работах, ушёл в армию, отслужил, вернулся и устроился опять в шахту на подземные работы.

Мой супруг инвалид первой группы, в армию ушел с шахты, вернулся с армии на эту же шахту, даже на этот участок. С шахты ушел на пенсию по инвалидности (профзаболевание) Входит ли в общий трудовой стаж армия в двойном размере? Помогите нам ПОЖАЛУЙСТА!

Я ушёл в армию работая в шахте по окончании службы вернулся опять на шахту. Как будет считаться служба в армии к общему стажу, или подземному, льготному. Спасибо! Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в шахте в 1987 году призвали в армию в 1989 после армии вернулся на прежние место работы входт ли армия в подземный стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение