Я гражданка РФ была у дочери в гостях в Казахстане теперь хочу вернутся домой нужна ли справка ковид на самолёт.

• г. Ярославль

Я гражданка РФ была у дочери в гостях в Казахстане теперь хочу вернутся домой нужна ли справка ковид на самолёт.

Ответы на вопрос (1):

На самолет?

Нет.

По прилету нужно сдать методом ПЦР.

Спросить
Пожаловаться

Когда можно будет вернуться в Казахстан гражданке Казахстана, находящейся сегодня в России у родственников. Когда будет первый самолет? Какие нужны справки, подтверждающие документы, тесты о состоянии здоровья и какой режим карантина её ожидает после прилета в Казахстане?

Я гражданка России, нахожусь с детьми в гостях в Казахстане. Потеряла свидетельство о рождении дочери (9 лет, гражданка России) 20.08.2017 у нас самолёт в Новосибирск. Что мне делать?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане.

27.11.20. я пересекла границу Казахстан - Россия. 02.12.20. хотела вернутся назад в Казахстан. Таможня отказала в пересечении границы. Я живу постоянно в Казахстане. У меня там семья (муж, сын, больная свекровь). Подскажите, что мне надо сделать, чтобы вернуться домой.

Я гражданка Казахстана, проживаю в россии, я собирала документы для получения гражданства РФ но передумала теперь хочу вернуться в Казахстан, какие документы мне для этого нужно? У меня несовершенно летний ребенок, отец гражданин РФ,как мне выехать с ребенком домой?

Справку нужно детям, я гражданка Казахстана, а дети родились в РФ,сейчас мы уехали обратно в Казахстан, мне нужны справки, что дети не граждане Рф и не были зарегистрированы в РФ.Сколько делается такая справка и как её запросить?

Я гражданка казахстана. Пробыла в россии 90 суток после чего выехала в казахстан, теперь мне нужно провести 90 суток в казахстане? Раньше не могу я вернуться в россию? Если у меня возникли непредвиденные обстоятельства, мне обязательно нужно прожить в Казахстане 90 суток, иначе меня не пустят в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления ген доверенности на гражданина казахстана? Я хочу чтоб моя мама гражданка казахстана представляла мои интересы (гражданки россии) в казахстане.

Я гражданка Казахстана у меня долги кредиты в Казахстане, был суд. сейчас я в России на заработках собираюсь ехать домой в Казахстан, могут ли меня высадить на границе?

Я гражданка РФ, но имею вид на жительство в Казахстане! Сейчас я приехала в РФ к дочери, через сколько я могу вернутся обратно в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение