Каков срок регистрации при переезде в другое место после выписки из квартиры?

• г. Магадан

Собираюсь переехать жить в другое место, если я выпишусь из квартиры, через сколько дней мне необходимо зарегистрироваться в другом месте, чтоб не оштрафовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 90 дней

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"